Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель DCE-C 10/12 Trend
Описание
Ваше идеальное сочетание – проточный водонагреватель DCE-C Trend
Настройте желаемую температуру горячей воды, просто подмешав холодной с помощью смесителя.
Новейшая технология 2i для ежедневного комфорта
Автоматическая регулировка мощности для экономии энергии.
Преимущества:
- Технология 2i – датчик протока воды и датчик температуры воды на входе
- Спиральный нагревательный элемент – возможна эксплуатация с «жёсткой» водой
- Предустановленная температура воды – 55 °С
- Возможность работы с предварительно нагретой водой
- Возможность коммутации мощности (6/8 или 10/12 кВт)
- Встроенная защита от перегрева
- IP 25 – защита от струй воды – возможна установка в душевой
- Технология быстрого монтажа PROFI RAPID
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Тип | однофазный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Монтаж | скрытый / открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ½″ |
| Тип подключения | нижнее |
| Глубина | 98 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 13.1 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 55 °С |
| Проток воды | 5,4 л/мин |
| Класс защиты | IP 25 (от струй воды) |
| Адаптивная мощность | да |
| Фазы | 1/N/PE |
| Предохранитель | 50/60 A |
| Сечение кабеля | 10 мм2 |
| Вес, кг | 2.5 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

























































































































































