Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель PEY 18/21/24
Описание
Водонагреватель, у которого всё под контролем – модель PEY
Постоянный учёт всех важных параметров: температуры воды на входе и на выходе и скорости протока для гарантированной подачи горячей воды заданной температуры с точностью до 1 °С. Ваш комфорт в надёжных руках.
Преимущества:
- Технология 3i – датчик протока воды, датчик температуры воды на входе и на выходе
- Спиральный нагревательный элемент – возможна эксплуатация с «жёсткой» водой
- Регулировка температуры от +30 до +60 °С
- Ограничение температуры
- Возможность коммутации мощности (18/21/24 кВт)
- Встроенная защита от перегрева и воздушных пробок
- Снабжение одной или нескольких водоразборных точек
- IP 25 – защита от струй воды – возможна установка в душевой
- Универсальная установка – скрытый или открытый монтаж (шаблон в комплекте)
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Тип | трёхфазный |
| Напряжение сети | 400 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Монтаж | скрытый / открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ½″ |
| Тип подключения | нижнее |
| Глубина | 93 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 24.0 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 30-60 °С |
| Проток воды | 11,9 л/мин |
| Класс защиты | IP 25 (от струй воды) |
| Адаптивная мощность | да |
| Фазы | 3/PE |
| Предохранитель | 32/32/40 A |
| Сечение кабеля | 6 мм2 |
| Вес, кг | 3.6 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.























































































































































