Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель PHB 18
Описание
Надёжный комфорт на четырёх уровнях – проточный водонагреватель PHB</strong></p> <p>В Вашем распоряжении четыре режима мощности. Выберите подходящий, отрегулируйте температуру воды с помощью смесителя и наслаждайтесь ко
Характеристики
| Тип | трёхфазный |
| Напряжение сети | 400 В |
| Класс энергоэффективности | A |
| Монтаж | скрытый / открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ½″ |
| Тип подключения | нижнее |
| Глубина | 93 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 18.0 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 60 °С |
| Проток воды | 8,9 л/мин |
| Класс защиты | IP 25 (от струй воды) |
| Адаптивная мощность | нет |
| Фазы | 3/PE |
| Предохранитель | 25 A |
| Сечение кабеля | 4 мм2 |
| Вес, кг | 3.6 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
























































































































































