Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель DHC 6
Описание
Эталон немецкого проточного водонагревателя. Сделан из высококачественных материалов – колба и ТЭН из меди обеспечат надежную защиту от накипи и коррозии. Может снабжать горячей водой сразу несколько точек (например: кухню и ванную комнату). Для тех, кто ценит качество и комфорт без компромиссов.
Преимущества:
- Медные колба и ТЭН
- Индикатор работы на лицевой панели
- Гидравлическое управление (с помощью смесителя)
- Встроенная двойная защита от перегрева
- Верхнее подключение – у модели 6U
- IP 24 – защита от брызг
- Универсальная установка – скрытый или открытый монтаж
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Тип | однофазный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Монтаж | скрытый / открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ½″ |
| Тип подключения | нижнее |
| Глубина | 104 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 6.6 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 60 °С |
| Класс защиты | IP 24 (от брызг воды) |
| Адаптивная мощность | нет |
| Фазы | 1/N/PE |
| Предохранитель | 30 A |
| Сечение кабеля | 4 мм2 |
| Вес, кг | 2.4 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.























































































































































