Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель PEO 27
Описание
Простая настройка и моментальный результат – проточный водонагреватель PEO
Быстрая и простая установка необходимой температуры с помощью поворотного регулятора. Мгновенная подача горячей воды точно заданного уровня с точностью до 1 °С.
Наглядный результат – выбранный Вами температурный режим всегда виден на дисплее.
Преимущества:
- Технология 3i – датчик протока воды, датчик температуры воды на входе и на выходе
- Спиральный нагревательный элемент – возможна эксплуатация с «жёсткой» водой
- Регулировка температуры от +30 до +60 °С
- Ограничение температуры
- ЖК-дисплей с индикацией температуры
- Максимальная мощность – 27 кВт
- Встроенная защита от перегрева и воздушных пробок
- Снабжение одной или нескольких водоразборных точек
- IP 25 – защита от струй воды – возможна установка в душевой
- Универсальная установка – скрытый или открытый монтаж (шаблон в комплекте)
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Тип | трёхфазный |
| Напряжение сети | 400 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Монтаж | скрытый / открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ½″ |
| Тип подключения | нижнее |
| Глубина | 93 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 27.0 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 60 °С |
| Проток воды | 14 л/мин |
| Класс защиты | IP 25 (от струй воды) |
| Адаптивная мощность | да |
| Фазы | 3/PE |
| Предохранитель | 40 A |
| Сечение кабеля | 8 мм2 |
| Вес, кг | 3.6 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
























































































































































