Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель EIL 4 Premium
Описание
Премиальный комфорт в мини формате – проточный водонагреватель EIL Premium
Размещение непосредственно возле точки водоразбора. Кратчайший путь по трубам – минимальные теплопотери. Максимальная энергоэффективность, моментальное наслаждение горячей водой.
Электронное управление – нагрев воды до заданной температуры с максимальной точностью
Нет необходимости подмешивать холодную воду с помощью смесителя: откройте кран, и водонагреватель сделает за вас всё остальное.
Преимущества:
- Спиральный нагревательный элемент – возможна эксплуатация с «жёсткой» водой
- Универсальная установка – над или под раковиной
- Автоматическое снижение мощности при достижении максимальной температуры на выходе в 55 °С
- Регулировка температуры от +30 до +50 °C
- Компактные размеры
- Подключение на 400 В у модели EIL 7 Premium
- Встроенная защита от перегрева
- Снабжение одной или нескольких водоразборных точек
- Возможность работы с напорным и безнапорным кранами
- IP 25 – защита от струй воды – возможна установка в душевой
- Быстрый монтаж – в комплекте тройник и гибкая подводка
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Тип | однофазный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Монтаж | открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ⅜″ |
| Тип подключения | нижнее / верхнее |
| Глубина | 82 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 4.4 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 30-50 °С |
| Проток воды | 2,6 л/мин |
| Класс защиты | IP 25 (от струй воды) |
| Адаптивная мощность | да |
| Фазы | 1/N/PE |
| Предохранитель | 20 A |
| Сечение кабеля | 2,5 мм2 |
| Вес, кг | 1.5 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
























































































































































