Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель HDB-E 12 Si
Описание
Интеллектуальная система нагрева. Готовность к любым условиям – проточный водонагреватель HDB-E
Современный спиральный нагревательный элемент – комфортный и надёжный нагрев любой воды: «жёсткой» и «мягкой», а также постоянная температура воды благодаря электронному управлению по инновационной системе 2i.
Преимущества:
- Технология 2i – датчик протока воды и датчик температуры воды на входе
- Спиральный нагревательный элемент – возможна эксплуатация с «жёсткой» водой
- Предустановленная температура воды – 55 °С
- Встроенная двойная защита от перегрева
- Снабжение одной или нескольких водоразборных точек
- IP 25 – защита от струй воды – возможна установка в душевой
- Технология быстрого монтажа PROFI RAPID
- Универсальная установка – скрытый или открытый монтаж (шаблон в комплекте)
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Тип | трёхфазный |
| Напряжение сети | 400 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Монтаж | скрытый / открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ½″ |
| Тип подключения | нижнее |
| Глубина | 117 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 10.7 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 55 °С |
| Проток воды | 5,9 л/мин |
| Класс защиты | IP 25 (от струй воды) |
| Адаптивная мощность | да |
| Фазы | 3/PE |
| Предохранитель | 16 A |
| Сечение кабеля | 2,5 мм2 |
| Вес, кг | 3.6 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
























































































































































