Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель DDH 8
Описание
Высокая эффективность в компактном корпусе – проточный водонагреватель DDH
Надёжный прибор с немецкими компонентами
Небольшие размеры, но высокая эффективность работы благодаря компактной установке и 3-ступенчатой регулировке мощности в соответствии с Вашими предпочтениями.
Преимущества:
- Медные колба и ТЭН
- 3 ступени регулировки мощности (33%, 66% и 100%)
- Индикатор работы на лицевой панели
- Гидравлическое управление (с помощью смесителя)
- Встроенная двойная защита от перегрева
- Компактные размеры
- IP 25 – защита от струй воды – возможна установка в душевой
- Открытый монтаж (шаблон в комплекте)
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Тип | однофазный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Монтаж | открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Таиланд |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ½″ |
| Тип подключения | нижнее |
| Глубина | 95 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 8.7 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 60 °С |
| Проток воды | 5,4 л/мин |
| Класс защиты | IP 25 (от струй воды) |
| Адаптивная мощность | нет |
| Фазы | 1/N/PE |
| Предохранитель | 40 A |
| Сечение кабеля | 6 мм2 |
| Вес, кг | 1.9 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
























































































































































