Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель EIL 6 Plus 220
Описание
Ультракомпактный проточный водонагреватель с универсальной установкой – EIL 6 Plus 220
Размещение даже в ограниченном пространстве в любом положении – выводами вверх или вниз.
Самое удобное подключение
Гидравлическое подключение 1/2" к водопроводу – идеально подходит для квартир.
Преимущества:
- Спиральный нагревательный элемент – возможна эксплуатация с «жёсткой» водой
- Универсальная установка под или над раковиной
- Компактные размеры
- Диаметр подключения труб – 1/2"
- Гидравлическое управление (с помощью смесителя)
- Встроенная защита от перегрева
- Снабжение одной или нескольких водоразборных точек
- Возможность работы с напорным и безнапорным кранами
- IP 25 – защита от струй воды – возможна установка в душевой
- Быстрый монтаж
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Тип | однофазный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Монтаж | открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ½″ |
| Тип подключения | нижнее / верхнее |
| Глубина | 82 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 6.3 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 60 °С |
| Проток воды | 3,5 л/мин |
| Класс защиты | IP 25 (от струй воды) |
| Адаптивная мощность | нет |
| Фазы | 1/N/PE |
| Предохранитель | 32 A |
| Сечение кабеля | 4 мм2 |
| Вес, кг | 1.6 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

























































































































































