Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель DCE 11/13 H
Описание
Компактный способ получения горячей воды идеально подобранной температуры – проточный водонагреватель DCE 11/13 H
Безупречная интеграция в любое пространство благодаря компактному формату, универсальной установке и минималистичному дизайну.
Интеллектуальное электронное управление 3i для гарантии высокоточной подачи горячей воды.
Преимущества
- Cпиральный нагревательный элемент – возможна эксплуатация с «жёсткой» водой
- Технология интеллектуального управления 3i – датчик протока воды, датчики температуры воды на входе и на выходе
- Установка температуры в диапазоне от +20 до +60 °С с помощью регулятора на корпусе
- Снабжение нескольких водоразборных точек
- Выбор мощности: 11 или 13,5 кВт
- Диаметр подключения труб – 1/2"
- Возможность работы с напорными и безнапорными кранами
- Защита от ожогов
- Защита от воздушных пробок
- Технология быстрого монтажа PROFI RAPID©
- Установка выводами вниз
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Тип | трёхфазный |
| Напряжение сети | 400 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Монтаж | открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ½″ |
| Тип подключения | нижнее |
| Глубина | 99 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 13.5 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 20-60 °С |
| Проток воды | 6,3 л/мин |
| Класс защиты | IP 24 (от брызг воды) |
| Адаптивная мощность | да |
| Фазы | 3/PE |
| Предохранитель | 16/20 A |
| Сечение кабеля | 4 мм2 |
| Вес, кг | 2.5 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.























































































































































