Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Водонагреватель DCE-X 6/8 Premium
Описание
Комфорт высочайшего класса для настоящих перфекционистов – проточный водонагреватель DCE-X Premium
Премиальная технология 4i для подачи горячей воды заданной температуры с точностью до 0,5 °С.
Интеллектуальный нагрев воды для самых высоких запросов
Наслаждение горячей водой: Wellness-программы для душа, автоматическое наполнение ванны, кнопки памяти температуры и ECO-режим.
Преимущества:
- Технология 4i – датчик протока воды, датчики температуры воды на входе и на выходе, датчик регулировки расхода воды
- Спиральный нагревательный элемент – возможна эксплуатация с «жёсткой» водой
- Бесступенчатая регулировка температуры от +20 до +60 °С
- Поддержание заданной температуры с точностью до 0,5 °С
- Подходит для работы с термостатическими смесителями
- Возможность коммутации мощности (6/8 или 10/12 кВт)
- Управление с помощью большого многофункционального дисплея с подсветкой
- Сохранение 2-х температурных значений в памяти прибора
- Компенсация колебания давления воды – защита от резких скачков температуры
- Встроенная защита от перегрева
- Режим «ECO» для максимальной энергоэффективности
- Режим «Контрастный душ»
- Блокировка от детей
- IP 25 – защита от струй воды – возможна установка в душевой
- Технология быстрого монтажа PROFI RAPID
- Индикаторы работы, мощности и необходимости проведения сервисных работ
- Часы
- Автоматическое наполнение ванны
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Тип | однофазный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Монтаж | скрытый / открытый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Тип установки | вертикальный |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10.0 бар / 1.0 МПа |
| Стандарт подводки, дюйм | G ½″ |
| Тип подключения | нижнее |
| Глубина | 109 мм |
| Цвет корпуса | альпийский белый |
| Мощность прибора, кВт | 8.7 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 20-60 °С |
| Проток воды | 4,4 л/мин |
| Класс защиты | IP 25 (от струй воды) |
| Адаптивная мощность | да |
| Фазы | 1/N/PE |
| Предохранитель | 30/40 A |
| Сечение кабеля | 6 мм2 |
| Вес, кг | 2.5 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

























































































































































