Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
10 марта 2023
Aquatherm Moscow 2023
10 ноября 2022
Новые поступления товара
Конвектор CK 20 Trend
Описание
Экспресс-отопление – для комфортного тепла достаточно лишь розетки – тепловентилятор CK 20 Trend</strong></p> <p>Забудьте о холоде: просто включите тепловентилятор в розетку, и он быстро и энергоэффективно обогреет поме
Характеристики
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Глубина | 131 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Мощность прибора, кВт | 2.0 кВт |
| Макс. температура нагрева воды, °С | 7-35 °С |
| Класс защиты | 24 |
| Фазы | 1/N |
| Вес, кг | 2.5 кг |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.




















































































































































